В мире / 02 ноябрь 2023

Залужный о провале ВСУ

Залужный о провале ВСУ

Фотография получена из открытых источников.

 По мнению Валерия Залужного, конфликт на Украине зашел в тупик.

 Ситуацию как-то можно было бы изменить. Если бы союзники поставляли больше современного оружия. На данный момент они поставляют гораздо меньше, чем реально нужно.

 Валерий Залужный. Комментирую ситуацию на Украине на данный момент, сравнил ее с Первой мировой войной. Он заметил, что глубоко прорыва точно не будет. Залужный отметил, что сейчас достаточно оснащения, которое позволяет увидеть, что делает враг, где находится скопление сил, равно как и российские военные видят позиции украинских. Не хватает точного и мощного оружия, которое бы подобно поруху уничтожало все. По его мнению, выходом из тупика станет не создание «пороха», как это сделали в свое время китайцы, а объединение всех возможных видов современного оружия.

 По мнению Залужного, армия Украины вполне способна проходить тридцать километров при прорыве обороны российских военных. Если двигаться в таком же темпе каждый день, то по стечению трех месяцев вполне возможно завоевать Крым. Залужный поделился тем, что как только началось наступление ВСУ, он заметил, что продвижения нет. Военная техника и люди подрываются на минных полях, а российские военные обстреливают позиции из новейшего оружия. Залужный добавил, что сменил командиров, посчитав, что виноваты они. Однако ситуация не изменилась. Тогда были сменены военные, менялись бригады и полки, но ситуация осталась прежней.

 По мнению Залужного вина лежит на западных союзниках, которые очень осторожно направляли оружие на Украину. В действительности, поставки отставали по времени и объемам, потребности были не выполнены.

 Залужный уверен, что Россия ждет, когда Запад устанет и перестанет поставлять оружие и технику, падет моральных дух украинских бойцов, все вокруг поймут, что действия Украины неверны и вопрос времени, когда российские военные победят. Необходимо искать пути решения, иначе действительно, Украина проиграет в этой войне.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: