В мире / 04 март 2023

Экс-советник ЦРУ говорит о провале ВСУ и планов Запада

Экс-советник ЦРУ говорит о провале ВСУ и планов Запада

Фотография получена из открытых источников.

 Бывший советник ЦРУ Рикардс заявил, что все действия западных стран в адрес России терпят неудачу, экономика РФ прочна.

 Так же всем видно, что Украина терпит поражение на поле боя. Единственным шагом для Штатов остается расширить территорию конфликта.
 Джеймс Рикардс во время интервью одному из иностранных изданий сообщил, что масштаб помощи Украине просто ошеломительный. Начинали лишь с незначительной помощи, дойдя до крупных дальнобойных установок Хаймарсов и танков. После этого украинский лидер попросил истребители. Пока Байден говорит, что этих поставок не будет. Однако стоит вспомнить, что ранее он тоже самое говорил о танках, а они уже поставляются. При этом эксперт отметил, что все же истребители сложны в управлении, а на обучение потребуется год.
По его мнение. Запасы западных стран истощены. И если их полностью опустошить, то потребуется много времени на пополнение, не говоря уже о денежных средствах.
 Так же автор упомянул о том, что западные страны поставляли на территорию Украины мощные системы разведки, а они стоят миллиарды долларов. Также на территории воюет около двадцати тысяч польских военных переодетых в украинскую форму.
Рикардс уверен, что несмотря на такую мощную помощь, украинские военные проигрывают российским. Россия медленно перемалывает силы Украины. Так же Рикардс добавил, что винит в провале украинских военных. Россия все равно превосходит по числу оружия и численности войска.
 Напомним, что с начала военной операции Америка оказывает мощную помощь и поддержку Украине. Американский лидер приезжал на Украину для общения с Зеленским. Он пообещал, что США будут оказывать всю необходимую помощь сколько понадобится Украине. Стоит напомнить, что республиканцы вряд ли позволят президенту выделять большие транши и дальше. По некоторым данным, военная помощь, на которую может рассчитывать Украина, хватит ей до конца лета. Европа менее сговорчива, потому как понимает, что своих запасов у нее практически не остается, а все введенные в адрес России санкции оказали негативное влияние на них самих.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: