В мире / 20 январь 2023

Глава ЦРУ тайно приезжал к Зеленскому

Глава ЦРУ тайно приезжал к Зеленскому

Фотография получена из открытых источников.

 Одно из американский изданий со ссылкой на неназванный источник сообщило, что глава ЦРУ тайно приезжал к украинскому лидеру на прошлой неделе.

 По данным издания глава ЦРУ приехал на Украину к главе страны. Он передал тайную информацию о том, какие планы имеет Россия на ближайшее время. Речь идет о военных планах на ближайшие месяцы.

 По данным источника, приезд именно в этот момент не случаен, потому как сейчас украинские и российские военные несут крупные потери под Артемовском. А украинским военным стоит взвешивать свои силы и верно их рассчитывать, потому как они готовятся к мощным наступлениям на других территориях страны.

 Так же сообщается, что Бернс мог сообщить как долгот Штаты еще будут оказывать помощь Украине, потому как в палате лидерами стали республиканцы, кроме того американцы уже не готовы одобрять решение властей о таких крупных поставках Украине.

 По словам источника после встречи Зеленский и его коллеги ушли с чувством, что Штаты будут и дальше оказывать материальную военную помощь, по крайней мере средств хватит как минимум до конца лета текущего года. При этом, скорее всего, таких крупных траншей больше не будет.

 Отметим так же, что в офисе Зеленского высоко оценивают помощь Бернса. Именно он подсказал украинскому лидеру в январе прошлого года, что российские военные намерены начать наступление с антоновского аэропорта. Так же Зеленский видит поддержку Бернса в вопросе будущих переговоров с Россией. А именно, Бернс заявлял, что Россия не готова к переговорам.

 Кроме того, в статье иностранного издания отмечается, что Россия готова к дальнейшим военным действиям. Если в начале войны было направлено много тех, кот толком не умел воевать, то сейчас бойцы более обучены.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: