В мире / 21 октябрь 2022

Республиканцы готовы отказать в помощи Украине

Республиканцы готовы отказать в помощи Украине

Фотография получена из открытых источников.

 Лидер республиканской партии заявил, что если на промежуточных выборах республиканцы одержат победу, то помощь Украине будет сокращена.

 Отметим, что с начала военной операции Соединенные Штаты стали одной из основных стран, которые оказывают материальную и военную помощь Украине. При этом чеки постоянно выписываются, а ситуацию в самих Штатах вряд ли можно считать идеальной, проблем много.
 Республиканцы заявили, что если они выиграют на выборах, то сразу же сократят материальную помощь Украине. Лидер партии отметил, что важнее всего благополучие своих граждан, внутреннее благополучие Соединенных Штатов. При этом пока власти страны открывают чеки без оказания суммы, а граждане недовольны повышением цен на товары и энергию.
 Бывший глава Америки Барак Обама так же заявил, что не согласен с работой Байдена и его команды. Он уверен, что нужно четко различать границы. Замечать, когда помощь украинским жителям переходит в противостоянии с Россией, а это чревато последствиями.
 По словам экспертов треть республиканцев против дальнейшего оказания помощи Украине. Именно поэтому Украина просит сейчас большей поддержки понимая, что скорее всего это будет последний кусок, который они смогут получить до конца года и в принципе вообще.
 Так же у демократов, которые наоборот готовы помогать Зеленскому, есть тревога, что пока не знает, какое оружие ему понадобится в будущем. По мнению экспертов перед новым годом Украина получит самый большой транш от Штатов, и скорее всего он станет последним.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: