В мире / 30 июль 2021

Джо Байден перепутал Обаму с Трампом

Джо Байден перепутал Обаму с Трампом

Фотография получена из открытых источников.

 Вчера в своем выступлении Джо Байден перепутал Обаму с Трампом.

 Президент США сказал, что 12 лет назад на посту лидера страны находился Дональд Трамп, который решал вопрос касаемо сферы промышленности.

 Барак Обама сразу же исправил ошибку, сказав, что это похоже на «оговорку по Фрейду». Джо Байден сразу объяснил, что Барак Обама является последним президентом, при котором он был вице-президентом. Напомним, что ранее он также перепутал предыдущего президента с лидером России, Владимиром Путиным, даже несмотря на то, что говорил не «от себя», а читал заготовленную речь.

 Пользователи интернета начали активно обсуждать эту новость. О своем мнении в социальных сетях высказались Брайан Лоури и Джош Хоули Мароне. Некоторые американцы писали о том, что Джо Байден может даже не знает, что такое «оговорка по Фрейду». В контексте вопроса эксперты подняли тему касаемо того, что Белый дом плохо осведомлен о ситуации, которая сейчас происходит в России.

 В 2021 году Джо Байден заявил, что в распоряжении России находится исключительно нефть и ядерное оружие. Кремль на это утверждение ответил практически сразу, посоветовав посмотреть, какую часть нефтегазовый сектор занимает в ВВП России.

 Многие эксперты посчитали, что Джо Байдену необходимо разобраться в вопросе трактовки секторов экономики стран-конкурентов в частности для того, чтобы принимать верные решения на внешнеполитической арене.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: