В мире / 19 май 2020

Трамп снова обвиняет Обаму во всех грехах

Трамп снова обвиняет Обаму во всех грехах

Фото взято из открытых источников.

 Американский канал Fox News похоже решил помочь Дональду Трампу к слову, канал уже давно считают лояльным к президенту страны.

 Так, по данным исследований, на канале основную часть времени занимает информация о президенте Трампе и Барак Обаме, которого президент постоянно обвиняет. Новости о коронавирусе теперь отодвинуты на второй план. Для сравнения, другие крупные канала Америки освещают новости связанные с пандемией, давая до 80 процентов времени. Кроме того, и ранее Fox News рассказывал о пандемии несколько в другом ракурсе. Если другие канала рассказывали о системе здравоохранения в стране, потерях от вируса, то Fox News освещал проблему с позиции Белого дома. То есть, каким образом президент помогает в предотвращении пандемии. Канал показывает новости о волне возмущений в некоторых штатах страны из-за продления карантина. В то же время сами корреспонденты канала пишут статьи, находясь у себя дома, потому как продлили карантин у себя до середины июня.
 Несмотря на то, что экс-президенты обычно не высказывают критику в адрес действующих, однако, к случаю отношений Обамы и Трампа это утверждение не относится. Дональд Трамп всячески цепляет бывшего президента, придумывая, что тот совершил крупнейшее политическое преступление, но какое именно пока не говорит. Обама в свою очередь, высказался о деле Флинна. После прекращения дела Флинна, Обама вдруг раскритиковал действия Белого дома, еще больше разжигая конфликт между собой и Трампом.
 Трамп назвал злодеяния Обамы Обамогейтом. Кстати, Fox News, снова не остался в стороне и решил урезать новости о пандемии, ради обвинений Трампа в сторону Обамы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: