В мире / 08 апрель 2020

Пока Трамп обвиняет ВОЗ в нечестности, в нью-йоркских парках планируют хоронить умерших от вируса

Пока Трамп обвиняет ВОЗ коронавирус Фото взято из открытых источников, на фото: Президент США Дональд Трамп.

 Дональд Трамп раскритиковал Всемирную Организацию здравоохранения за то, что она уделяет большое внимание Китаю и их борьбе с вирусом, хотя именно Штаты являются основным спонсором организации.

 Американский лидер на своей странице в социальной сети раскритиковал политику ВОЗ. Он отметил, что организация, которая в основном финансируется Америкой вдруг стала уделять наибольшее внимание Китаю. ОН добавил, что будет следить за ситуацией. Дональд Трамп сообщил, что не пошел на поводу у ВОЗ, не стал открывать границу для Китая и считает это правильным.
 Пока американский лидер и счет подвох в действиях всемирной организации здравоохранения, Америка вышла на первое место по числу заболевших. Числа впечатляют и ужасают. За одни сутки в Америке умерло 12 тысяч человек, и как считают эксперты- это еще не пик заболеваемости. В штатах не хватает медсестер, врачей, оборудования, палат, в общем, страна оказалась совсем неготовой к подобной ситуации.

 На данный момент в Америке особенный спрос на медсестер. Обслуживающего персонала не хватает, на сайтах висит до 2000 вакансий медсестер.

 Марк Левин отметил, что в ближайшее время будут организованы временные захоронения для умерших от вируса граждан страны. Скорее всего для этого будут использоваться парки.
 Страшно представить, но в скором времени в нью-йоркских парках будут рыть траншеи, в которые составят гробы покойных.
Что касается экономики страны, то все совсем плачевно. Даже Трамп всего за неделю потерял 1 миллиард из своих активов.
 Пол Фридрихс сообщил, что военные Штатов тестируют новую вакцину от коронавируса. Пока тесты проводят на животных, но в скором времени будут пробовать вводить ее людям. Отмечается, что в американской армии уже 1132 зараженных новым вирусом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: