В мире / 18 сентябрь 2021

Дональд Трамп о Байдене и развале США

Дональд Трамп о Байдене и развале США

Фотография получена из открытых источников.

 Бывший президент Соединенных Штатов Америки заявил, что после президентства Джо Байдена Америки просто не останется, он ее развалит.

 Бывший глава Белого дома заявил, что в Америке на данный момент творится что-то невообразимое. Он напомнил Байдену Афганистана, а так же ситуацию на границе, когда лидер, да и вообще никто не понимает, что это за люди переходят границу Америки.
 Дональд трамп отметил, что если бы он был президентом Соединенных Штатов, то никогда бы не позволил оставить военных, военную технику на территории Афганистана. Он бы оставил военных вплоть до того момента пока территорию не покинул бы последний американец, и не была вывезена вся техника. Трамп сокрушался, что врагу достались автоматы, пулеметы, приборы ночного видения, и это если не вспоминать про жертвы.
 Дональд Трамп так же отметил, что по велению Джо Байдена летят головы, то есть выгоняют чиновников с их мест. При этом эти лица имеют большой опыт работы, и были приняты на эти места Трампом.
 Так же Дональд трамп прокомментировал книгу, которую недавно написал одни из его соотечественников. Автор написал, что в последние месяцы правления Трамп стало понятно, что у него проблемы с головой, и однажды даже пришлось звонить и общаться с китайским коллегами, чтобы предотвратить военное столкновение двух стран по вине Трампа. Экс-глава белого дома отверг данные обвинения.
 Так же Дональд Трамп ответил на вопрос журналистов по поводу участия в будущих выборах. Он заметил, что пока не готов дать точного ответа, но все идет к тому, чтобы он принял верное решение, стал участником предвыборной компании 2024 года

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: