В России / 13 июнь 2021

Владимир Путин о Байдене и Трампе

Владимир Путин о Байдене и Трампе

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Перед саммитом у Владимира Путина спросили, обиделся ли он на слова Байдена в свой адрес.

 Владимир Путин отметил, что за годы своего президентства слышал много неприятных высказываний в свой адрес, это его не задевает.
 На вопрос одного из американских каналов о том, переживает ли Путин о словах Байдена про убийцу, российский лидер заверил, что это его не тронуло. Он занимает пост президента страны долгое время, за эти годы слышал разное в свой адрес. Он работает для народа си своей страны, поэтому подобные заявления его мало трогают.
 Так же Владимир Путин отметил, что на международной арене все коллеги по сути являются соперниками, а не женихами и невестами, чтобы клянутся в любви друг к другу.
 Так же в своем интервью Владимир Путин заметил, что Байден и бывший лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп сильно отличаются друг от друга. У Байдена есть в чем-то сильные, где-то слабые стороны. В целом он настоящий политик, потому как всю свою жизнь посвятил этому.
 Отметим, что последнее время взаимоотношения России и Америки не стали столь острыми. Американская сторона уже несколько раз отмечала, что ждет больших перемен в отношениях двух стран после саммита. Кроме того, в день России, американский лидер Джо Байден поздравил россиян с их праздником.
 Ранее Сергей Лавров отметил, что хотя Россия и понимает важность данной встречи двух президентов, все же не ждет каких-то серьезных сдвигов в отношениях между странами после этого саммита.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: