В мире / 19 февраль 2021

Трамп перестал молчать

Трамп перестал молчать Трамп перестал молчать

Фотография получена из открытых источников.

 Дональд Трамп впервые после почти месяца молчания дал интервью.

 Он рассказал о своих планах, а так же в очередной раз заметил, что именно он стал победителем на выборах, а не Джо Байден.
Дональд Трамп дал небольшое интервью для ряда американских изданий. Поводом для интервью стала смерть радиоведущего Лимбо. Трамп заметил, что Раш был отличным радиоведущим, а так же постоянно поддерживал Трампа.
 Так же Трамп рассказал, что социальные сети заблокировали его после штурма Капитолия и обвинения, что именно он стал зачинщиком всего. Однако, экс-лидер Америки заметил, что не готов больше возвращаться в Твиттер, но имеет планы создания своей собственной социальной сети. Где могли бы общаться его сторонники. А их, по мнению экспертов, очень много.
 Что касается дальнейшего своего политического роста, то Дональд Трамп отметил, что не готов пока говорить о возвращении и участии в выборах 2024 года. Он добавил, что его радует большое число поддерживающих представителей партии.
 В своем интервью Дональд Трамп жестко высказывался в адрес нового лидера Америки и его помощников. Так же он рассказал, что разочарован некоторыми представителями своей партии, которые были против него. В частности это Макконелли, который хоть и проголосовал против импичмента, все же ни раз утверждал, что именно Трамп виновен в штурме Капитолия.
 Дональд Трамп заметил, что хоте немного помолчать после выборов, но теперь этот период закончился и он будет действовать.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: