В мире / 29 январь 2021

Импичмент вряд ли состоится. Трампа хотят видеть на выборах в 2024 году

Импичмент вряд ли состоится. Трампа хотят видеть на выборах в 2024 году

Фотография получена из открытых источников, на фото: Дональд Трамп.

 Дональд Трамп может вернуть свой вес в республиканской партии.

 Стало известно, что большинство депутатов республиканской партии не согласны с обвинениями в адрес Дональда Трампа. А те, кто обвиняет Трампа сталкиваются с настоящей агрессией в свой адрес.
 После того, как сторонники Трампа штурмовали Капитолий, казалось, что Дональд Трамп растеряет всех своих сторонников. В адрес бывшего президента Америки был введен второй импичмент, а такого никогда не было в истории Соединенных Штатов. Во-вторых, представители республиканской партии отвернулись от своего лидера.
 Штурм Капитолия привел к расколу партии демократов. После того как выборы в Америке завершились, а большинство голосов в результате подсчетов было отдано Джо Байдену, демократы поддержали лидера и говорили, что выборы фальсифицированы. Однако, после штурма Капитолия, часть демократов заявило, что согласны с подсчетами, и настоящим лидером является Джо Байден.
Теперь сторонники импичмента Трампа оказались под давлением большинства республиканцев.
 Западные СМИ ни раз отмечали, что в демократической партии следует провести очищение. Для того, чтобы провести импичмент, необходимо согласие как минимум семнадцати демократов, вряд ли возможно. Кроме того, сообщается, что демократы считают Дональда Трампа лучшим кандидатом на пост президента в 2024 годом.
 Эксперты предполагают, что от Трампа все же решат избавиться не импичментом, так иным путем, чтобы он не мог выставить свою кандидатуру на будущих американских выборах.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: