В мире / 10 январь 2021

На Украине прокомментировали случившееся у Капитолия в Америке

На Украине прокомментировали случившееся у Капитолия в Америке

Фотография получена из открытых источников.

 Одна из украинских партий прокомментировала нападение на Капитолий.

 По словам представителей партии, данные события отрезвят США, которые хотели сделать из Украины банановую республику.
Оппозиционная платформа за жизнь заявила, что нападение на Капитолий отрезвит соединенные штаты Америки, которые привыкли устраивать революции в других странах. Теперь, по мнению украинской партии, в Америке должны задуматься стоит ли устраивать подобное в других странах, вмешиваться в дела соседних государств.
 Джордж Буш-младший назвал случившееся у здания Капитолия настоящей банановой революцией. Теперь Соединенным Штатам стоит изменить отношения к проведению цветных революций в других странах.
Илья Кива назвал случившееся настоящим бумерангом, который поможет понять американцам, что делать то же самое в Украине или любой другой стране не стоит.
 Напомним, что в Вашингтоне у здания Капитолия произошли беспорядки. Те, кто поддерживал Дональда Трампа пришли не допустить оглашение Байдена новым лидером страны. На фоне того, что Капитолий захватили, многие уверены, что зачинщиком стал именно Дональд Трамп. Однако сам бывший лидер Америки отметил, что выступает против подобных акций. Тем не мене социальные сети Трампа были заблокированы. Руководство отметило, что Трамп вполне мог распространять ненужные информацию, призывая людей к митингам и восстаниям.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: