В России / 09 ноябрь 2020

Эксперты уверены, что с Байденом отношения России и США еще больше ухудшаться

Эксперты уверены, что с Байденом отношения России и США еще больше ухудшаться

Фотография получена из открытых источников.

 Андрей Климов заявил, что с приходом на пост президента США Джо Байдена, и без того сложные отношения России и Америки, еще больше ухудшаться.

 Он напомнил, что именно демократы были инициаторами введения санкций против России.
По мнению Климова, штаб Байдена прекрасно понимает всю значимость продления договора по СНВ, и они его разумеется подпишут, однако все выставят так, будто это была их инициатива, а не российской стороны.
 Климов напомнил выступление Байдена еще до выборов. Он отметил, что главным конкурентом для США является Китай, а основную угрозу стране представляет Россия. Тогда Байден обвинил действующего лидера Дональда Трампа в том, что он сближается с главными врагами Америки, хотя должен наоборот показать ми кто есть кто. Именно по этому, по его мнению, многие страны отворачиваются от США.
 В начале осени Байден заявлял, что Россия является соперником Соединенным Штатам. А так же напомнил РФ, что если он займет пост президента США, то Россия заплатит по счетам за вмешательство в прошлые выборы. Напомним, что Американская сторона после выборов в 2016 году обвинила Росси ю во вмешательстве в ход выборов. Было проведено расследование, которое не нашло доказательств вмешательства.
22 октября Дмитрий Песков сообщил, что президент РФ понимает, что у Америки всегда есть и будет особое отношение к России, этакая русофобская наклонность. Он добавил, что всегда так было, что Соединенные Штаты Америки испытывали ненависть по отношению к России, только непонятно, чем она вызвана.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: