В мире / 21 сентябрь 2020

Америка грозится выйти из договора СНВ-3, если Россия не согласится на условия

Америка грозится выйти из договора СНВ-3, если Россия не согласится на условия

Фотография получена из открытых источников.

 Специальный представитель Дональда Трампа сообщили, что у России есть некоторое время до американских выборов на то, чтобы согласиться на условия США и подписать договор СНВ.

 В том случае, если Россия будет медлить, то после выборов Америка выдвинет еще более жесткие условия. А договор является последним барьером для того, чтобы начать ядерную гонку.
 Напомним, что договор СНВ -3 подходит к концу в феврале 2021 года, поэтому так важно успеть подписать новый.
Маршалл Биллингсли заметил, что если Россия не согласится на внесенные Америкой изменение в договор СНВ-3,то вход после проведенных выборов, будет стоить дороже. Так же американский представитель заметил, что если стороны не смогут договориться до выборов, то Америка не станет продлевать договор, а выйдет из него. Он отметил, что соглашение не выгодно для Америки.
 Так же он заметил, что предложение для России имеет ряд компонентов. Одни из них четко прописаны и не должны как-то изменяться. Что касается других, то они еще могут быть изменены.
 Так же американский представитель заявил, что в новом соглашении обязательно должен присутствовать Китай. По его словам, что чем больше участников проекта, тем лучше. Биллингсли добавил, что китайская сторона должна будет включиться в соглашение, иначе Америка откажется от СНВ-3, тем самым дав добро на развитие ядерной войны между державами. Так же американский представитель заметил, что включать третьей стороной Индию, Пакистан не будут, потому как они неофициально владеют ядерным оружием, а это значит, что для включения в соглашение им понадобилось бы долго обговаривать соглашение.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: