События / 11 январь 2021

Пелоси назвала Трампа служанкой Путина

Пелоси назвала Трампа служанкой Путина

Фотография получена из открытых источников.

 Нэеси Пелоси заявила, что бывший лидер Америки настоящий чокнутый.

 Кроме того она заметила, что на Дональда Трампа у России наверняка что-то есть, потому как он постоянно был в сговоре с Россией.
 Пелоси заявила, что Трамп настоящая служанка Путина. По ее словам, у России есть какой-то компромат на Трампа, потому как весь срок он просто служил России.
 Напомним, что в тот момент когда Трамп стал лидером Америки, многие говорили, что это не выбор американцев, а просто происки России, которая поставила своего человека на пост главы США. Дональд Трамп создал еще больше слухов, когда заявил, что намерен вести диалог с Россией. В то же время началось расследование о вмешательстве Росси в выборы в Штатах, которую Трамп назвал «охотой на ведьм».
Пелоси назвала Трампа помешенным и неуравновешенным человеком, с которым Америка простится еще через несколько дней, а за этот период он может выкинуть еще что-то подобное Капитолию.
 Пелоси заявила, что Пенса призвали отстранить Дональда Трампа от власти, заяви что он не способен выполнять свои обязанности.
Напомним, что в Америке во время объявления Джо Байдена новым президентом Америки, в здание Капитолия ворвались люди, поддерживающие трампа. К слову, говорят что их пустили сами полицейские. Многие влиятельные политики осудили действия протестующих, обвиняя при этом Трампа. Все уверены, что именно Трамп стал зачинщиком нападения. Ведь лидер страны не согласен с результатами выборов и уверен, что они сфабрикованы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: