События / 11 октябрь 2021

Трамп снова во всем винит Байдена

Трамп снова во  всем винит Байдена

Фотография получена из открытых источников.

 В минувшие выходные бывший глава Белого дома собрал митинг, на котором вновь критиковал нынешнего президента Соединенных Штатов.

 Бывший глава Белого дома назвал позором вывод войск из Афганистана. Он заметил, что американские военные буквально бежали их страны состав всю технику. А теперь Россия и Китай уже изучают военные самолеты, которые оставили американцы. В скором времени можно будет ожидать налогов за меньшие деньги.
 Также во время митинга Дональд Трамп отметил, что Америка в годы его правления была энергетически независимой страной. Однако в последствии, с приходом Джо  Байдена потеряла свой статус, растратила все ресурсы, которых раньше было больше, чем у Саудовской Аравии и РФ. Сейчас цены на нефть и газ резко выросли, а запасов стало заметно меньше.
 Дональд Трамп отметил, что большой ошибкой действующего главы Соединенных Штатов является его о намерении повысить налоговую ставку. Это может привести к тому, что бизнес легче будет вести в Пекине, нежели в Соединенных Штатах.
 Он отметил, что во время митинга Трамп снова ничего конкретного не сказал о том, что намерен баллотироваться на пост президента. При этом эксперты отметили, что проведение митинга в Айове был проведен неслучайно. Именно с этого штата обычно начинают предвыборную агитацию кандидаты в президенты страны.
 Отметим, что будущие выборы в Соединенных Штатах пройдут в 2024 году.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: