В мире / 09 ноябрь 2021

Почему американцам не нравится работа Байдена

Почему американцам не нравится работа Байдена

Фотография получена из открытых источников.

 Согласно результатам одной из американских газет, а так же Саффолского университета, отмечается падение рейтинга президента Соединенных Штатов Америки.

 Сейчас рейтинг опустился ниже тридцати восьми процентов.
Сейчас работу Байдена одобряют лишь тридцать восемь процентов голосов, а пятьдесят девять отрицательно. Камилу Харрис поддерживает еще меньше американцев, всего двадцать девять процентов жителей страны.
 Политолог Малек Дудаков назвал причины, по которым отмечается такой низкий рейтинг. Низкие показатели отмечаются из-за ситуации в Афганистане, а так же миграционный кризис и проблемы инфраструктуры. При этом Джо Байден прикрывает все эти проблемы разговорами о климатических нарушениях. Как, например, он делал это на прошедшем саммите. Однако, американцев уж не удается провести, проблемы на столько острые, чтобы их можно было не замечать.
 Дмитрий Суслов уверен, что такие показатели вполне ожидаемы. За время правления Дональда Трампа американцы порядком подустали от обещаний. Они ждали от Джо Байдена и его команды решения всех проблем по мановению волшебной палочки. Однако, все на столько плохо, что решить их быстро вряд ли кто-то смог бы. Еще одной проблемой является наличие раскола внутри самой партии Байдена. Его поддерживают центристы, но левые выходят вперед.
 Несмотря на то, что Байден не имеет большой поддержки у американцев, еще больше граждане страны не хотят возвращения Дональда Трампа к власти. Большинство опрошенных ответили, что не хотели бы участия Дональда Трампа в следующих выборах. Заметим, что Дональд Трамп пока прямо не говорил о том, что намерен участвовать в выборах, но и не исключал этого.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: