В мире / 20 март 2021

Скоро ли Байден покинет свой пост

Скоро ли Байден покинет свой пост

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 

 Падение Байдена во время подъема на самолет, породило ряд слухов и предположений о его дальнейшей работе.

 Недавно, собираясь в одну из поездок, поднимаясь в самолет, Байден упал несколько раз. Это видео появилось в социальной сети, и его успели прокомментировать огромное число пользователей сети по всему миру. При этом американские представители сообщили, что с Байденом все в порядке, просто был сильный веере, и он не мог устоять на ногах. Сын Дональда Трампа прокомментировал высказывания о здоровье Байдена и его подъеме на борт самолета. Он приложил скрин с информацией о погоде в тот день., где веер был не сильный, и всего лишь поднимал плыть и бумагу с земли, поэтому говорить о падении от такого ветра не приходится. Он с иронизировал о том, что Байден, конечно, «в хорошей форме».
 С иронией к этой информации отнеслась и Мария Захарова. Она заметила, что на этот раз все таки виноват был ветер. И это очень хорошо, что в очередной не обвинили во всем российских хакеров.
 Что касается американцев, которые увидели видео, то они в большинстве своем отметили, что Байден вряд долго будет занимать пост президента страны. Напомним, что Джо Байдену 79 лет. При этом вице0президент Камила Харрис избиралась явно не просто как помощник, а как возможный кандидат на замену Байдена. К слову, сама Камила Харрис, а так же Байден уже ни раз оговаривались и путались в должностях, говоря о Харрис, как о главе страны.
 Что касается мнения экспертов, то они так же не исключают, что в ближайшем будущем Байден откажется от президентства в пользу Харрис, именно из-за своего возраста и состояния здоровья.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: