В мире / 27 июнь 2022

ВСУ несут потери, и бегут

ВСУ несут потери, и бегут

Фотография получена из открытых источников.

 Военные действия на Украине не прекращаются. Сейчас уже стало очевидным для всех, что Россия ведет в этой войне.

 Несмотря на попытки стран Запада поставлять оружие на Украину, все же его недостаточно. Да, и по словам ВСУ, некоторое оружие вообще не доходит до них, зато на черном рынке оно всплывает.
 Военные действия активно ведутся под Северодонецком и Лисичанском. Российские военные избрали иную тактику ведения. Военные действия идут медленнее, но с меньшими потерями со стороны российской армии. Кроме того, наступления выверены, методичные обстрелы арты имеют положительные результаты. Северодонец был взят, под Лисичанском идут ожесточенные бои. При этом украинская сторона заявляет, что ВСУ отступили намеренно, это просто ход такой. Эксперты же говорят о том, что военные говорили Зеленскому о том, что не смогут противостоять российской армии, но Зеленский настаивал стоять до конца. В итоге ВСУ все равно отступили, только при том неся большие потери в личном составе и технике.
 Так же одни из канадских журналистов написал статью о том, что среди военные ВСУ большое количество отказников. Целые батальоны отказываются идти воевать. Потому как необученные этому, а попали на войну после мобилизации. Так же у них нет оружия, а с голыми руками против российских танков или артиллерии они идти не готовы.
Т  ем временем Зеленский пообещал, что в конце лета произойдет перелом в ходе военных действий, Украина станет лидером, а все территории, которые занимала страна в девяностых снова окажутся в руках Украины.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: