В мире / 28 ноябрь 2021

Будут ли США поставлять Украине оружие

Будут ли США поставлять Украине оружие

Фотография получена из открытых источников.

 Соединенные Штаты Америки убеждены и заявляют о том, что Россия намеренно нагнетает ситуацию на Донбассе, чтобы уже в начале следующего года развязать там войну, получив еще одну часть Украины.

 В Кремле говорят о том, что такие заявления беспочвенны, именно Украина не соблюдает минских соглашений.
Соединенные Штаты заявили о том, что возможно отправят на Украину военных советчиков, так же речь идет об отправке военной техники Украине. Пока это только разговоры, но они вполне могут стать реальностью. По данным одного из американских изданий, Россия планирует напасть на Украину, чтобы получить еще один кусок земли. В доказательство приводит даже цифры. В издании сообщается, что у границ с  Украиной находится более девяносто тысяч российских военных. Так же американская сторона предположила, что Россия уже в феврале будущего года планирует настоящее нападения на Украину, чтобы решить вопрос с Донбассом радикальным способом. При этом Америка заверила, что и Евросоюз подключится, но не даст России начать военные действия.
 В Кремле сообщили, что пора бы обратить внимание на действия Украины, а точнее бездействие, потому как в Минске соглашение, которые были подписаны уже много лет назад, и вполне могли разрешить к этому времени конфликт, до сих пор не соблюдены именно Киевом.
Эксперты же говорят о том, что никакого серьезного оружия, тем более в большом количестве США поставлять на Украину не будет. Америка прекрасно помнит свою оплошность в Афганистане, когда их же оружие оказалось в руках боевиков, и было использовано в адрес своих же. Кроме того, Америке выгодно не гасить конфликт на юго-восток Украины. Этот конфликт является рычагом воздействия на Россию, потому как всегда при обострении конфликта можно обвинить Россию, а значит безосновательно отправить в ее адрес очередной пакет санкций.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: