В мире / 09 апрель 2021

Козак заявил, что Россия встанет на защиту за своих граждан на Донбассе

Козак заявил, что Россия встанет на защиту  за своих граждан на Донбассе

Фотография получена из открытых источников.

 Дмитрий Козак заявил, что Украину ждет конец, если она развяжет полномасштабные военные действия против ДНР и ЛНР.

 К тому же он заметил, что Россия в этом случае встанет на защиту своих граждан.
Козак заявил, что развязыванием войны на Донбассе Украина попросту стреляет себе в висок. К тому же, если ситуация достигнет, как говорит лидер России огромных масштабов и устроят Сребреницу, то Россия будет защищать своих граждан на Донбассе.
 Пj мнению Козака, Украину никто не толкает на военные действия против Донбасса, по крайней мере вряд ли это делает Америка. Зато  Украина очень хочет скинуть с себя путы минских соглашений, а для этого необходимо из устава ООН, но в то же время страшно это делать. В конце Козак отметил, что поездка Зеленского на Донбасс, это всего лишь часть игры. И пока не ясно, куда эта игра со спичками заведет его.
 Ранее Владимир Джабаров так же комментировал ситуацию на Донбассе. Он отметил, что Россия готова встать на защиту своих граждан, однако все высказывания о намерении страны первой напасть на Украину, всего лишь надуманы.
 Напомним, что о перемирии и прекращения огня на Донбассе уже забыли. В последнее время ситуация накалилась, начались обстрелы. При этом обе стороны обвиняют друг друга в развязывании конфликта.  Представители самопровозглашенных республик отметили, что у Украины на этот раз есть достаточно людей и военной техники для того, чтобы развязать полномасштабную войну на Донбассе.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: