В России / 15 июнь 2020

Путин уверен, что страна с малыми потерями справилась с коронавирусом

Путин уверен, что страна с малыми потерями справилась с коронавирусом Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 Владимир Путин заявил, что Россия выходит с минимальными потерями из-под воздействия коронавируса.

 Президент рассказал о напряженной работе, которая продолжается до сих пор, но благодаря нее ситуация в стране стабилизировалась, а случаев коронавируса становится все меньше.

 Ранее президент страны отметил, что страна борется с серьезным врагом, проявляя сострадание, взаимопонимание, выдержку. Лидер страны выразил уверенность, что эти качества всегда остаются с народом страны и приобретены, сформированы за российскую историю.

26 мая на встрече с Сергеем Шойгу Владимир Путин отметил, что по мнению специалистов, страна преодолела пик заболевания и уверенными шагами движется к снижению роста заболеваемости.

 Татьяна Голиков рассказала, что коронавирус начал набирать обороты с марта, пик был пройден 11 мая. С начала эпидемии количество тестов возросло в 139 раз.

 Впервые российский лидер обратился к гражданам страны 8 апреля, когда заявил, что России за всю ее долгую историю приходилось бороться с разными врагами и она справилась, поэтому и коронавирус она одолеет, главное всем быть вместе.

 Татьяна Голикова отметила, что смогла выйти на плато, с тенденцией к снижению. В том числе, несмотря на мрачные прогнозы, страна достойно выдержала испытание.

 Напомним, что Сингапурские специалисты рассчитали дату завершения пандемии в стране. Они уверены, что это будет 24 августа.

Анна Попова отметила, что несмотря на снятие ограничений, некоторые меры придется оставить до того момента пока не будет выпущена вакцина от вируса. Это касается ношения масок и перчаток, соблюдение дистанции.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: