В мире / 16 апрель 2022

Германия отказалась поставлять танки Зеленскому

Германия отказалась поставлять танки Зеленскому

Фотография получена из открытых источников.

 Германия заявила о том, что пока никакое тяжелое вооружение на территорию Украины поставлять не будет.

 Отметим, что Владимир Зеленский с завидной регулярностью обращается к странам Запада и Европы с просьбой помочь военной техникой, самолетами, танками, а так же материально. Его просьбы вполне оправданы, потому как девизом Европы, кажется, стало то, что военные действия не должны прекращаться до тех пор, пока Россия не отступит. Соответственно, до последнего украинца Зеленского настраивают биться с Россией. В ответ он просит оружие и деньги. И если с материальной стороной и вооружением, так сказать «мелким» вполне понятно, страны поставляют такое оружие на Украину большими партиями, то с серьезной техникой проблемы.


 Российские военные не дремлют. Как отмечают российские представители, за поставками, которые сейчас ведутся в основном с Польши, идет наблюдение. И поставлять крупную технику самолетами или по железной дороге неудобно и невозможно. Так или иначе она станет заметной, а значит может подвергнуться уничтожению со стороны российских военных. Кроме того, немецкие представители отметили, что пока не намерены поставлять крупное оружие, в том числе и танки, потому как Россия вполне может рассмотреть это, как возможность перехода красной линии, значит вполне может атаковать и страны НАТО.


 Начала Третье мировой войны никто допускать не хочет. Именно поэтому пока страны НАТО не передают тяжелую технику на Украину .К тому же, оружие, установки, которые поставляются на Украину, являются все старого производства. С одной стороны, страны обновляют свое вооружение, получая взамен новое, более современное, с другой-украинские  военные не умеют обращаться с новой техникой, а учить их вряд ли кто-то сможет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: