В мире / 12 сентябрь 2021

Зеленский заговорил о войне с Россией

Зеленский заговорил о войне с Россией

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Российские чиновники раскритиковали президента Украины за его заявление о войне между Россией и Украиной.

 Чиновники отметили, что такое развитие событий может быть только в том случае, если украинская сторона сама пойдет войной на Россию.
 На форуме минувшим днем президент Украины вдруг заявил о возможной войне между украинской стороной и российской. Зеленский заметил, что если это произойдет, то никогда уже не будет соседства РФ, Украины и Белоруссии.
Сергей Цеков прокомментировал заявление Зеленского. Он заметил, что Россия сто процентов не пойдет воевать с Украиной. А в том случае, если украинская сторона снова развернет военные действия в адрес самопровозглашенных республик, то Россия в этом случае окажет поддержку Донбассу, но воевать с самой Украиной не будет.
 Сергей Цеков назвал такие заявление Зеленского безумными. Он заметил, что лидер любой страны не может себе позволять подобных заявлений, тем более не объясняя причин. У России и Украины есть история, народы дружили друг с другом, нельзя такими страшными заявлениями перечеркивать все что было.
 Владиимр Джабаров так же дал оценку высказыванию президента. Он заметил, что подобные заявления Зеленского приведут к его отставке, потому как в скором времени он узнает гнев своего же народа.
 Джабаров отметил, вряд ли теперь Украине кто-то даст денег за то, что президент позволяет себе такие речи.
Наталья Поклонская заметила, что Зеленский является нормальным человеком, но эти высказывания верх невежества. И, возможно, являются просто вынужденными, заискиванием перед заокеанскими коллегами.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: