В мире / 24 январь 2020

Как Зеленский вещал на экономическом форуме перед пустым залом

Как Зеленский вещал на экономическом форуме перед пустым заломНа фото: Президент Украины Владимир Зеленский. 

 Израильская пресса рассказала как Владимир Зеленский выступал на форуме в Давосе. Израильские журналисты отметили,что во время выступления на экономическом форуме Владимир Зеленский вел свой монолог практически перед пустым залом. Несколько десятков человек остались послушать президента Украины, а другие, как отмечает издательство, поняли какой из украинского президента политик и не посчитали нужным слушать его речи.

 Так же израильское издание отмечает, что Владимир Зеленский предлагал просто непостижимые вещи. Так, одним из предложений было включение Украины в состав Европейского союза на замену Великобритании, которая из него выходит. Всемирный экономический форум в Давосе проходит ежегодно. Основной темой его является формирование капитализма в обществе с целью решения мировых проблем, которые появились в результате разделения общества. 22 января, выступая на экономическом форуме президент Украины Владимир Зеленский выражался фигурально о серьезных вещах.

 Так, он использовал слова вход и выход на английском, сообщив, что после того как Великобритания совершит выход, Украина вполне может совершить вход и стать членом Евросоюза. Неудивительно, что такие абсурдные умозаключения не пожелали слушать члены форума и зал оказался полупустым.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: