В мире / 29 январь 2023

Великобритания боится, что российские военные раскроют секрет брони танков

Великобритания боится, что российские военные раскроют секрет брони танков

Фотография получена из открытых источников.

 В министерстве обороны Великобритании думают о том, что будет, если их танки с засекреченной броней попадут в руки российским военным, и все тайное станет явным.

 В министерстве обороны Британии думают, как предотвратить попадание танков в руки российским военным. Дело в том, что британцы уверены в надежности брони их танков. Они думают, что это лучшая по надежности броня в мире. За всю историю лишь одни танк с этой броней был уничтожен. По мнению представителей ведомства, Россия будет пытаться захватить танки для того, чтобы хвалиться своими достижениями, а так же для изучения брони.

 Ранее Мария Захарова заявила, что все поставляемые на Украину танки от стран НАТО являются законной целью для российских военных.

Сейчас ведомство Британии работает с украинским командованием, прорабатывая вопрос возможности сохранить танки в безопасном месте, на случай, если они выйдут из строя. Представитель министерства обороны Британии заявил, что сейчас делается все возможное, чтобы обезопасить танки. То есть, они должны принимать участие только в тех операциях, где гарантирован успех ненавидимом месте обрушения фронта. Кроме того, украинские военные должны понимать, что следует делать в том случае, если танки будет поврежден. Его нельзя бросать, нужно суметь отвести в безопасное место и скрыть там.

 Напомним, что пару недель назад министр обороны Британии заявил о том, что страна намерена поставить танки на Украину, а так же бронетехнику и бронетранспортеры.

 Так же из некоторых- источников известно, что Британия готова поставить и военные самолеты на Украину, в том случае, если Россия покинет территорию Украины, закончит СВО. Ранее президент Украины поблагодарил партнеров о помощи, а так же заметил, что еще важно помимо танков поставить на Украину самолеты и ракеты.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: