В России / 17 февраль 2022

Захарова потребовала от Великобритании ответить за свою фейковую информацию

Захарова потребовала от Великобритании ответить за свою фейковую информацию

Фотография получена из открытых источников, на фото: Представитель МИД России Мария Захарова.

 Мария Захарова потребовала от британской стороны начать отвечать за ту дезинформацию, которую она распространяет по средствам СМИ.

 Так, в Великобритании в очередной раз назвали точную дату нападения России на Украину.
По словам Захаровой такие утверждения Великобритании оставались и остаются безосновательными. Россия не собирается нападать на Украину. При этом Британская сторона, равно как и разжигатель всей этой истории Штаты утверждают обратное.
 Напомним, что Америка с конца прошлого года стала говорить о том, что не спроста российские военные стоят в таком количестве у границ с Украиной. При этом сразу же оговоримся, что войска стоят на территории Росси в рамках военных учений, и по словам властей, войска своей страны имеют право располагать где им удобно, это своя территория. Президент Россия заметил, что именно со стороны альянса идет нагнетание ситуации, и Россия просто защищается на случай атаки альянса.
 Дмитрий Песков даже посмеялся насчет постоянной информации в СМИ. Он заметил, что президент России иногда спрашивает его когда уже Россия начнет воевать, нет ли точной даты и времени.
 А дата и время оказывается есть. Правда она смещается каждый день, и уже даже самые уверенные, похоже перестали доверять такой «точной» информации. Так, в очередной британской газете написали, что наступление начнется 16 февраля в 4 утра. Кроем того американская пресса сообщает о том, что наступление начнется с обстрела с воздуха, а так же с моря.
 Британские эксперты полагает, что даже если Россия отведет от границы свои войска, это все еще не будет доказательством того, что она собирается отказаться от наступления, потому как может быстро перебросить военных.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: