В России / 02 август 2021

Захарова дала комментарий на слова главы МИД Франции

Захарова дала комментарий на слова главы МИД Франции

Фотография получена из открытых источников, на фото: Представитель МИД России Мария Захарова.

 Мария Захарова заявила, что французским властям следует смотреть глазами, а не полагаться на слух когда речь идет о неонацистских группировках на Украине.

 Такое заявления она сделала после того, как французская сторона заявила, что на Украине таких течений не больше, чем в Европе.
 Накануне, в своем телеграмм-канале Мария Захарова заявила, что при поддержке Запада на Украине просто расцвели старые нацистские движения. Этот комментарий Захарова сделала после завоевания представителя МИД Франции, побывавшей на Украине. Она заметила, что на Украине активность неонацистских сил не может вызвать опасения.
 После поездки на Украину Гуде заявила, что там открыто торгуют нацисткой символикой. В ответ на это глава министерства иностранных дел Франции отметил, что такие движения есть, но их ничтожно мало и они не имеют особого влияния.
 Мария Захарова была возмущена таким заявлением главы МИД Франции. Она задала встречный вопрос о том, есть ли в Европе такие группировки. Кроме того, ее повергло в шок заявление главы министерства иностранных дел о том, что раз к власти пришел Владимир Зеленский, то это уже может означать, что влияния у этих неонацистских группировок в действительности нет. Мария Захарова попросила главу МИД вспомнить собственную историю, а потом уже делать подобные смешные выводы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: