В мире / 15 декабрь 2022

Арестович рассказал, что Зеленский устал

Арестович рассказал, что Зеленский устал

Фотография получена из открытых источников.

 Советник офиса Зеленского Арестович дал интервью Гордону.

 Напомним, что журналиста в России признали иноагентом и внесли в реестр террористов. Журналист задавал  Арестовичу вопросы о состоянии Зеленского. Тот ответил, что президент Украины сильно изменился с тех времен, когда еще не был лидером. И это н только внешние изменения, но и внутренние. Президент сильно устал. Это большая и сложная работа управлять государством, тем более при таких условиях.

 Отметим, что ранее Зеленский ,участвуя в онлайн-формате на саммите большой семерки заявил своим коллегам о том, что поставки нового оружия, помощь деньгами способствуют тому, что Украина все таки победит. Он призвал российские власти объявить о выводе войск с территории Украины.

 В Кремле уже прокомментировали просьбу Зеленского. Там заявили, что это невозможно, до конца года российская армия будет на территории Украины.

 Ранее бывший советник Пентагона Макгрегор дал интервью одному из американских изданий. По его мнению, Зеленскому остается только бежать  в другую страну, например, отсидеться в Польше иначе его ждет конец. Так же полковник заявил, что Россия превосходит по своей численности и мощностям Украины. Хорошо видно, что Россия лидирует в этой войне, много военных украинской армии гибнет. Скоро воевать будет некому. Так же полковник заметил, что Украина помимо всего прочего зимой столкнулась с тем, что ей не хватает топлива и боеприпасов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: