В мире / 05 ноябрь 2022

«Большая семерка» требует вывода российских войск

«Большая семерка» требует вывода российских войск

Фотография получена из открытых источников.

 Главы министерств иностранных дел большой семерки заявил о том, что России необходимо вывести войска с территории Украины, а так же отметили, что не нашли следов грязной бомбы на Украине.

 Главы министерств иностранных дел стран Большой семерки заявили, что России пора выводить свои войска с территории Украины. Они осудили российских военных за обстрелы  гражданской инфраструктуры ,а так же энергетические объекты. Так же главы названных ведомств отметили, что осуждают вовлеченность Белоруссии в военную операцию ,якобы они против того, что Россия обстреливает Украину, запуская ракеты с белорусской территории .И если Белоруссия будет вовлечена в военную операцию еще более глубоко, то они наложат на нее огромные расходы.

 Так же министры иностранных дел заявили о том, что Россия ввела всех в заблуждение заявляя, что Украина намерена создать и уже приступила к созданию грязной ядерной бомбы. После проверок выяснилось, что это не так. Они поблагодарили Украину за разрешение провести проверку.

 Кроме того из заявления глав министров стран Большой семерки следует, что в ближайшие недели в адрес поставок нефти из России будет введен потолок цен. Это означает, что нефть , которая будет поставляться в другие страны из России будет иметь ограничения по цене.   Следующие перекупщики уже смогут устанавливать свои цены. Пока  стоимость или потолок цен не называется .В документе сообщается, что страны Большой семерки призывают нефтедобывающие страны к увеличению добычи нефти. А потолок цен даст возможность снизить доходы России от поставок.

 Страны Большой семерки призвали не прекращать поставки зерна из Украины.

Так же страны заявили о намерении внести свой вклад в восстановление и модернизацию Украины.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: