События / 01 сентябрь 2021

Украину надумали переименовать

Украину надумали переименовать

Фотография получена из открытых источников.

 Алексей Арестович, который является спикером украинской делегации по Донбассу сообщил, что в Кремле ненавидят украинского лидера.

 Так же он предложил изменить название страны на Русь-Украина. А Мария Захарова предложила вариант Укрусь.
Алексей Арестович дал большое интервью. Он рассказал о том, что ему интересно наблюдать за изменениями в президенте Украины Владимире Зеленском, а они большие. И все попытки изобразить его простым мальчиком-юмористом и клоуном ник чему не приводят. Он добавил, что между Зеленским, который только пришел на пост, и президентом Украины сейчас, спустя два с половиной года большая разница. И отношение Украины поменялось. Теперь она живет по принципу-кто раз обманул, тому больше нет доверия.
 Так же Алексей Арестович заметил, что Украина работает над тем, чтобы режим без огня продолжался. Украина не готова воевать, потому как это приведете к тысячам погибших и раненых, не такой ценой надо возвращать Донбасс. Но в том случае, если военные действия будут навязаны, то есть Украина не станет молчать. Ей есть чем ударить в ответ. Страна будет бороться за возвращения Донбасса, а не легализацию российской администрации.
 Поговорил Алексей Арестович и о Киевской Руси. Он вспомнил истоки, и заметил, что Украину пора переименовать в Русь-Украина. В этом случае название будет указывать на истоки.
 Отметим, что в офисе российского лидера уже прокомментировали такое предложение Арестовича. Мария Захарова с сарказмом заметила, что теперь ей понятно, чем и над чем работают в офисе Зеленского, и предложила свой вариант названия –Укрусь.
 Напомним, что у лидеров двух стран разное понимание взаимоотношений России и Украины. Так, Владимир Путин в своем выступлении заявил, что несмотря на конфликты, народы Украины и России останутся братьями. При этом Владимир Зеленский заметил, что пора бы расставить все точки над и, и заметил, что история общая есть, но больше ничего народы не связывает.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: