В России / 22 июнь 2020

Путин о выпячивании чиновников , Зеленском и своем отдыхе

Путин о выпячивании чиновников , Зеленском и своем отдыхе Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 В эфире телеканала Россия -1 Владимир Путин раскритиковал некоторых чиновников.


 По его словам, чиновники не должны выпячивать перед всеми свое благосостояние. Это недопустимо. В стране живет большое число граждан, которые имеют средний достаток. Путин отметил, что они должны понимать, где живут, и они призваны служить людям, а не показывать как им хорошо живется.
 На вопрос прессы ведет ли Путин аскетический образ жизни, он ответил, что аскетизм так же не должен выставляться на показ.
Владимир Владимирович отметил, что если чиновник пришел работать в госслужбу, то должен понимать, что это работа с людьми и ради них.
Владимир Путин так же рассказал, что за годы на посту президента у него иногда появляется свободное время, в которое он читает, слушает музыку или занимается спортом. Но несмотря на то, что время свободное, рядом всегда находятся операторы из генерального штаба.
 В своем интервью Путин коснулся вопроса Украины, а именно высказывания украинского лидера о том, что Россия на ряду с другими государствами участвовала в развязывании Второй мировой войны. Путин отметил, что подобные заявления могут сказаться на ухудшении отношений Украины с Москвой.
 Напомним, что украинского лидера Владимира Зеленского не пригласили на Парад Победы в этом году. Владимир Путин отметил, что приезд лидера в столицу неминуем, просто нужно, чтобы прошло какое-то время, и их разговор состоится.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: