В России / 31 январь 2020

Путин заметил, что с чиновников нужно спрашивать строже за их неподобающее поведение

Путин заметил, что с чиновников нужно спрашивать строже за их неподобающее поведение На фото: Владимир Путин. 

 На встрече с общественными деятелями президент России Владимир Путин отметил, что чиновники на местах не должны общаться высокомерно с подчиненными ,гражданами страны, а если подобная ситуация имела место быть, то чиновник должен быть наказан строже, нежели просто гражданин.

 Владимир Путин отметил, что перед законом все должны быть равны. Академик Лео Бокерия горячо поддержал слова президента. Академик заметил, что в общении не должно быть высокомерия, иначе это может привезти к деградации отношений между людьми, и с чиновников нужно спрашивать серьезнее. С чего все началось. Владимир Путин подписал приказ о снятии с должности главу Чувашии. Приказ был опубликован на сайте, с названием причины увольнения, как не оправдавшим доверия президента. Так же экс-губернатор был исключен из партии Единая Россия. Причиной снятия с должности стало видео, которое появилось в свободном доступе. На нем показано, как экс- глава Чувашии вручает ключи от новых автомобилей офицеру МЧС.

 При этом глава высоко поднимает руку с ключом вверх так, что офицеру приходится подпрыгнуть за ними. Ролик вызвал шквал недовольства и осуждения пользователей. В пресс-службе экс -главы заметили, что это не было сделано со зла, а встреча проходила доброжелательно и с юмором, а поднятые ключи всего лишь шуткой.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: