В мире / 10 март 2020

Как Зеленский назвал свою страну дырявым судном, которое не тонет

Как Зеленский назвал свою страну дырявым судном, которое не тонет Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Лидер Незалежной  дал интервью изданию из Британии. Он рассказал, что работу на посту президента можно сравнить с затыканием дыр всем чем можно. После сравнения журналиста Украины с дырявым судном, Зеленский удивил еще больше, заметив, что оно не тонет.
Владимир Зеленский рассказал британскому журналисту, что его работа на посту президента похожа на затыкание дыр, чтобы не случилось окончательной протечки и судно не пошло ко дну.
 В своем интервью Зеленский рассказал, что работа президента не сильно отличается от работы в фильме. Но тут же добавил, что здесь приходится решать множество задач и срок длиннее.
Напомним, что украинский лидер занял свой пост в мае прошлого года. Тогда Зеленского поддержало большинство, а именно 70 процентов украинцев. Зеленский рассказывал, что основной его задачей на посту президента станет урегулирование конфликта на Донбассе, и он решит проблему, даже если лишиться места президента.
 Все же, если быть объективными, то за свой не полный год правления Зеленский предпринял шаги для разрешения проблем. Это касается обмена пленными с самопровозглашенными республиками, а так же с Российской Федерацией..
Так же необходимо отметить, что состоялся саммит большой четверки, который решал вопросы урегулирования ситуации в стране. Участники саммита решили, что стабилизация ситуации на юго-востоке страны возможна после решения всех задач, поставленных в ходе минских соглашений. Так, необходимо произвести разведение военных, так же продолжить обмен пленными. После того, как Украина сдержит поставленные задачи, пройдет следующий саммит, который был запланирован на апрель этого года. На данный момент со стороны Украины слышны только обещания.
Так же после того, как Зеленский занял пост президента Украины, он распустил Верховную Раду и собрала новую. Но менее чем за год у власти он снова занялся кадровыми переменами.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: