В мире / 11 октябрь 2021

Алексей Арестович о возвращении Крыма

Алексей Арестович  о возвращении Крыма

Фотография получена из открытых источников.

 Алексей Арестович заявил, что Россия может вернуть Крым Украине за пять минут по звонку президента РФ Владимира Путина.

 Напомним, что в 2014 году украинская сторона обвинила Россию в том, что военные участвуют в боевых действиях на Донбассе. Кроме того, Украина обвинила России в деоккупации Крымского полуострова. Российский лидер заметил, что Крым перешел в состав России после того, как большая часть граждан полуострова подтвердила свое решение о присоединении. Что касается Донбасса, то по словам Путина, российские военные не участвовали в военные действия внутри Украины.
 Несмотря на то, что Крым уже давно является частью России, украинская сторона с этим не смирилась. На карте все так же крымский полуостров является украинским, в голове тоже все не перестроилось. То они, то другой чиновник из Украины рассказывает планы о возможности захвата Крыма и возвращения его на Родину. Кроме того, украинские чиновник рассказывают о том, как плохо живется в Крыму.
 В очередной раз Алексей Арестович заявил, что крымчане не рады присоединению к России. Якобы цены сильно выросли, да и товары все сплошь худшего качества, чем были. Он отметил, что Россия уже не может заработать на оружие и наркотиках, перешла на картошку, увеличивая цены на нее.
 Так же Арестович отметил, что Владимир Путин вполне может вернуть Крым назад Украине, а так же закончить войну на Донбассе . Для этого достаточно одного телефонного звонка. Дмитрий Песков заверил, что никто никуда звонить не будет, и  вообще вопрос Крыма уже давно закрыт.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: