В мире / 12 июль 2021

Резник решает, куда отправить русских после возвращения Крыма

Резник решает, куда отправить русских после возвращения Крыма

Фотография получена из открытых источников.

 Алексей Резник заявил, что в скором времени Крым все равно станет украинским, а значит уже сейчас нужно думать куда деть русских, которые за это время приехали на полуостров.

 Вице-премьер Украины заявил, что за те годы, что Крым оккупировала Россия, на полуостров приехали русские, с которыми нужно что-то будет решать после того, как Крым вновь станет украинским. А вот в этом Резник не сомневается. По его мнению, Крым очень скоро вернется в состав Украины. Об этом ранее заявлял и президент страны Владимир Зеленский. По его словам , это просто вопрос времени.
 Напомним, что Крым стал российским после того, как в 2014 году на Украине произошел государственный переворот и жители полуострова не готовы были жить с таким руководством. Они выразили желание о возвращении в состав России. Однако президент страны Владимир Путин заявил, что такое решение не сможет принять самостоятельно, а только после референдума, где выскажутся все жители Крыма. В результате чего более девяноста пяти процентов всех проголосовавших подали голоса за возвращение в состав России. В итоге референдума президент сообщил о присоединении Крыма в состав России.

 При этом европейские страны, а так же Киеве признали такого решения. До сих пор киевские чиновники, а так же сам лидер страны неоднократно заявляли, что различными путями, вплоть до военных действий намерены отобрать территорию себе. Российские чиновники отметили, что украинским пора бы уже перестать мечтать о возвращении Крыма.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: