В России / 22 июнь 2020

Президент России рассказал о подарках, которые забирали с собой республики, выходя из Союза

Президент России рассказал о подарках, которые забирали с собой республики, выходя из Союза Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 Владимир Путин выразил мнение о республиках, входивших в состав Союза. Путин заметил, что с каким багажом они пришли в Союз, с таким и должны были выйти, не утаскивая лишнего.

 На Вести ру размещена часть ответов Путина, в котором президент страны рассказывает о выходе республик Советского Союза. Владимир Путин сообщил, что во время зарождения Союза было прописано, что страны могут выйти из состава, но точно не указано каким образом.
Владимир Путин сообщил, что если страна вошла с определенным багажом, то и выходит из состава Союза должна была бы с тем же наполнением. И " не тащила бы подарки "от Союза, -отметил лидер страны.
 Напомним, что ранее российский лидер заметил, что Россия вовсе не отбирала Крым, не аннексировала его, как заявила Ангела Меркель или утверждают Соединенные Штаты и Украина.

 По мнению Путина, все было законно. Путин отметил, что юридически территория полуострова Крыма являлась частью России, а не Украины.

 После того, как на Украине произошел переворот, жители полуострова выразили желание вернуться в состав России. Владимир Путин не мог принять такого решения самостоятельно, это было бы не законно. Тогда, приняли решение о проведении референдума, и подавляющее число голосов было отдано за присоединения. Таким образом, законным путем Крым стал частью России.
 Украина, равно как и большинство европейских стран были возмущены действиями России. Соединенные Штаты приняли решения ввести санкции в адрес России. В этом году Евросоюз принял решение о продлении антироссийских санкций в очередной раз.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: