В мире / 21 октябрь 2022

Арестович рассказал украинцам, как они могут выжить без тепла, света и воды

Арестович рассказал украинцам, как они  могут выжить без тепла, света и воды

Фотография получена из открытых источников.

 Алексей Арестович призвал граждан Украины вспомнить девяностые и запастись терпением.

 Отметим, что после того, как украинские власти долгое время говорили о том, что одной из целей поражения для них является Крымский мост, деверсия все таки было проведена. В результате часть моста была разрушена. Благодаря слаженной работе специалистов, восстановление прошло быстро и незаметно для граждан, которые могли проезжать по неразрушенной части моста или использовать для передвижения переправу на паромах.
 Россия не могла не ответить на такие действия. После того как президент России заявил о том, что в подрыве моста виновным украинские спецслужбы, центральные и западные части Украины прочувствовали на себе мощь российской техники. Если до этого эти территории Украины жили относительно спокойно, то за несколько дней получили массированные удары по энергетической системе страны. Российские власти отметили, что удары наносились точечно, то есть намеренно никто не стрелял по объектам гражданской инфраструктуры. Прицел велся только по энергетической системе. В результате обстрелов по словам Зеленского пострадало около тридцати процентов всех энергетических объектов. Понятно, что вследствие этих обстрелов стало то, что украинцы теперь сидят без света и отопления.
 Арестович решил успокоить граждан. Он заметил, что теперь украинцам придется какое-то время жить без света, тепла и воды. Но они помнят девяностые, когда жить было не просто, но все справлялись, и сейчас справятся. Он напомнил, что можно ставить в квартире палатку и зажечь внутри свечу, тогда будет тепло. А водой пользоваться можно той, что принесут с улицы. Так что, по словам Арестовича, жить можно. 

 Ранее украинская компания заявила о верном отключении энергии, теперь она может быть отключена и надолго. На восстановление понадобится время и деньги.
З еленский уже заявил, что из-за таких действий украинцы снова побегут из страны в Европу. Он попытался запугать Европу тем, что украинцы побегут в европейские страны, и если они этого не хотят, то нужны деньги на восстановление.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: