В мире / 17 март 2021

Северная Корея предупредила Штаты, что не стоит распространять запах пороха

Северная Корея предупредила Штаты, что не стоит  распространять запах пороха

Фотография получена из открытых источников.

 Сестра Ким Чен Ына заявила, что белому Дому не стоит распространять запах пороха, если Штаты хотят спать спокойно.

 В это е время в администрации Байдена сообщили, что пытались наладить взаимоотношения с КНДР, но на их попытки никто не откликнулся.
 Сестра главы КНДР заявила, что Соединенные Штаты начали совсем не с того, и если они хотят нормально провести свой президентский срок, то не стоит делать так, чтобы на территории КНДР вдруг запахло порохом.
 Джен Псаки заявила, что основной целью Америки является дипломатия, они готовы на конструктивный диалог с Кореей, но та не идет на общение.
 Александр Жебин отметил, что Штаты и Корея проводят военные учения, а так же встречи. В связи с этим заявлением о нежелании Кореи общаться со Штатами всего лишь рассчитана на партнеров Вашингтона.
 Власти Южной Кореи, которая в скором времени может смениться, потому как подходит срок президентства, требует от Соединенных Штатов возобновления сотрудничества. Бывший президент Америки тормозил этот процесс.
 Напомним, что глава Южной Кореи занял свой пост еще в 2017 году. В одной из своих предвыборных речей он говорил о том, что надеется на воссоединение Южной и Северной Кореи. Президент возлагал надежды на Дональда Трампа и его помощь. Теперь эту же помощь ждут от Байдена.
 По мнению Жебина, Америке очень важно, чтобы Южная Корея так и продолжала взаимодействовать с ней, обсуждая дальнейшие вопросы взаимоотношений с Северной Кореей. Сейчас Америка старается показать себя «мягкой и пушистой, выставив Северную Корею неуступчивой. Вроде бы как им предлагают диалог, а они сами не хотят.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: