В России / 29 декабрь 2019

Игорь Додон высказал свое мнение о характере Владимира Путина

Игорь Додон высказал свое мнение о характере Владимира Путина На фото: Владимир Путин и Игорь Додон.

 Игорь Додон высказал личное мнение по поводу особенностей характера и поведения Владимира Путина после встречи с ним. Диалог произошел в рамках проекта, который посвящен юбилею пребывания лидера на государственных должностях.

 – Характер Владимира Путина правильно характеризуют его же слова по поводу того, что он мало кого наказывает, однако ничего, из того, что ему сделали, не забывает, – прокомментировал свое мнение на прессу Игорь Додон.

 Молдавский лидер уточнил, что с Владимиром Путиным можно решать абсолютно все вопросы, он готов идти на компромисс и находить выход из сложных ситуаций. Он хорошо помнит детали исторических событий, включая нюансы взаимоотношений дух стран.

Игорь Додон подчеркнул, что Президент России имеет навыки сохранять хладнокровие и самообладание в любых ситуациях. Практически на всех встречах он пребывает в хорошем расположении духа, шутит и верит в благоприятное будущее, которое ждет Россию. Он всегда защищает интересы граждан, благодаря чему заслуживает уважение. Игорь Додон уверен, что российский лидер давно стал частью истории, ведь все решения, принятые на международной арене, согласовываются с ним.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: