Авто / 12 октябрь 2019

Путин и Бердымухамедов обсудили нюансы поставки авто Aurus

Путин и Бердымухамедов обсудили нюансы поставки авто Aurus На фото: Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым и Презижент России Владимир Путин.

 Владимир Путин организовал и провел встречу с Гургангулы Бердымухамедовым. На встрече главы держав обсудили нюансы реализации авто марки Aurus, а также сотрудничество в других сферах: торговли, экономики, социальной жизни.

Перед встречей Владимир Путин отметил следующее:

Отношения между нашими странами развиваются весьма благополучно, я бы назвал это существенным прогрессом. В этом году мы увидели результаты заключения договора о партнерстве. С января 2019 году уровень товарооборота увеличился более, чем на 62%. Это отличный показатель.

 В частности, рассматривался вопрос автомобилестроения. Конструкция автомобиля Aurus Senat получила положительную оценку – более того, машина может представить достойную конкуренцию на западном рынке. Вопрос конкуренции связан с ценой, а также с обеспечением СО, как ключевой составляющей использования техники.

 На данный момент стоимость авто достигает 18 млн. рублей. Гургангулы Бердымухамедов сделал заявку на реализацию Aurus Senat и высказал надежду, что первая партия будет завезена в страну уже в ближайшее время. Преимущественно машина создана на рынках Азии и Африки. Как будет проходить техническая поддержка транспорта в западных странах – пока неизвестно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: