В России / 14 сентябрь 2022

Путин проведет ряд встреч в Самарканде

Путин проведет ряд встреч в Самарканде

Фото взято из открытых источников, на фото:

Президент РФ Владимир Путин.

 Несмотря на попытки западных стран оградить России от остального мира, нашлось достаточно государств, которые понимают, что это невозможно.

 Ряд стран приняли какую –то позицию по Украине, но при этом не пошли на расторжение взаимоотношений с Россией. Потому как видят их важность для своей страны и своего народа.
 Уже завтра президент России проведет очную встречу с лидером Китая. Она пройдет в Самарканде. Это будет вторая встреча за этот год. В прошлый раз лидеры общались во время открытия олимпийских игр. Похоже, что все страшные сны США о взаимодействии Китая и России сбываются, и виновным в этом сами Штаты. Они поспособствовали прекращению отношений Россия с европейскими государствами, но Россия нашла поддержка от Китая, наладив отношения с этой страной, увеличив экономические связи.
 Лидеры осудят помимо прочего ситуацию на Украине. Как отмечалось уже неоднократно, китайские власти прекрасно понимают почему Россия была вынуждена начать военную операцию склоняются к тому, что решению было вынужденным и правильным.
 Помимо этой встречи Путин пообщается с турецким лидером Эрдоганом. Эрдоган так же имеет свою позицию по украинской проблеме, но при этом несмотря на негативное отношение к спецоперации, и давление со стороны альянса, Эрдоган продолжает тесное общение с Путиным и связи двух стран в экономических вопросах.
 Так же президент России встретится с лидерами и других стран. Как отметили в Кремле, у Путина будет сверх много встреч.
Таким образом, вряд ли много говорить о том, что у Запада сработал их план по ограничению России от другого мира.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: