В России / В мире / 04 июль 2023

Украина снова нанесла удар по Москве

Украина снова нанесла удар по Москве

Фотография получена из открытых источников.

 Столичный  мэр рассказала о том, что украинские военные запустили беспилотники в сторону Подмосковья и Новой Москвы.

 К счастью все их удалось посадить, никаких жертв в результате атаки не произошло.

Сегодня туром пять украинских беспилотников были направлены в Подмосковье и по территории Новой Москвы. Система противовоздушной обороны сработала отлично. Четыре беспилотника были сбиты ПВО, они посажен системой РЭБ. Собянин так же рассказал, что утром из аэропорта Внуково часть самолетов была перенаправлена. Однако уже в восемь утра ограничения сняли.


 Что касается ситуации на фронтах за минувший день.

Продолжаются наступления ВСУ на Запорожском направлении. Пока в результате наших наступательных действий, ВСУ не удалось получить каких-то видимых результатов. Вопрос о том есть ли ВСУ на Антоновском острове остается открытым.

 На Авдеевском направлении атаки врага  не принесли каких-то серьезных успехов. Артемовское направление ВСУ так же не оставляют без внимания. Туда перебрасывают военных и технику. Так же украинская сторона стала распространяется информацию о том, что российские военные намерены ударить по Часов Яру.

 Сватовское направление, где ведутся активные действия двух сторон, так же без особых изменений. Хотя в результате наступательных действий, российские военные все же достигли больших успехов. ВСУ стараются всеми силами, что  военные не смогли выйти к Северному Донцу.

 На Купянском направление нет каких-то серьезных подвижек.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: