В мире / 27 июнь 2023

Украина отстает от расписания

Украина отстает от расписания Фотография получена из открытых источников.

 Гарвардский профессор в одном из крупных американских изданий сообщил, что у Украины есть всего несколько недель для того, чтобы добиться каких-то успехов на фронте.

 Он уверен, что после этого уже будет поздно. Напомним, что контрнаступление украинские военные начали примерно четвертого июня, хотя власти страны сначала отрицали это. За несколько недель наступления украинцам так и не удалось добиться серьезных успехов и прорвать оборону российских военных.

 Дуглас Диллог Грэм в статье для одного из американских изданий отметил, что у Украины осталось совсем немного времени для того, чтобы что-то показать на фронте, иначе потом уже будет поздно.

 Так же он добавил, что Европе, как и Западу уже надоело оказывать бесконечную помощь Украине. Скорее всего, если видимых результатов на фронте не будет, то даже те, кто сейчас против переговоров, все же будут видеть только такой путь разрешения конфликта. Напомним, что Россия не отказывалась от переговоров, но к ним не готова украинская сторона. Тем временем успехи российских военных очевидны.

Накануне в Министерстве обороны сообщили о том, что ночью был нанесен удар по складам боеприпасов. Также в результате нападений украинских военных, их потери составили более пяти сотен человек за день.

Министр обороны накануне провел проверку Западной группировки войск. А Сальдо заявил о ложных сообщения ВСУ, о якобы закрепление на левом берегу Днепра.

 Так же появилась информация о том, что в администрации американского лидера называют наступление ВСУ «отрезвляющим», а так же добавляют, что от расписания они явно отстают.

 Отметим, что Зеленскому очень хочется получить видимый результат до саммита стран НАТО, чтобы уже там козырнуть итогами, доказав своим союзникам, что все поставки были не зря, и от Украины отворачиваться нельзя, и главным образом, для вступления в состав НАТО

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: