События / 02 январь 2020

В первый день 2020 года житель Москвы выиграл миллиард рублей в лотерее

В первый день 2020 года житель Москвы выиграл миллиард рублей в лотерее 

 В первый день 2020 года житель столицы выиграл 1 миллиард рублей в «Столото». Данная сумма стала рекордной за всю историю проведения государственной лотереи.

 Розыгрыш произошел в первый день 2020 года, в нем принимали участие около53 млн. человек. Имя того, кто одержал победу, пока не распространяется, однако победителя уже ждут в лотерейном центре, чтобы торжественно вручить приз и узнать, куда он потратит деньги. Известно, что лотерейный билет стоил совсем не много – 100 рублей. На данный момент еще ни одному россиянину не удавалось выигрывать такую сумму, но в мире эта практика более распространена.

 Так, в прошлом месяце стало известно о выигрыше американца (Вашингтон, Колумбия), которому удалось правильно заполнить все клетки с цифрами и стать счастливым обладателем 100 тыс. долларов. Еще одним резонансным случаем стал выигрыш Перины Гейнс, которая прибрела два лотерейных билеты DC5 и указала не ту комбинацию, которая хотела изначально, но решила оставить ее. В результате – женщина выиграла 50 тыс. долларов.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: