События / 20 март 2020

Владимир Путин второй день находится в Крыму с рабочей поездкой

Владимир Путин второй день находится в Крыму с рабочей поездкой Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 Уже второй день Владимир Путин находится с рабочей поездкой в Крыму. Вчера, в четверг Президент России провел официальную встречу с Сергеем Аксеновым, а также Михаилом Развожаевым. Ранее, в среду состоялась его встреча с представителями Севастополя. В тот же день лидер вручил награды государственного значения строителям, которые принимали участие в возведении Крымского моста.

 Поездка Владимира Путина намечена в честь празднования «крымской весны». Мероприятие отмечается после 16.03.2014 года, когда на территории полуострова был проведен референдум. Во время него более 96% граждан проголосовали за присоединение Крыма к России (решение поддержали и 95% жителей Севастополя). Референдум состоялся после государственного переворота в Украине зимой 2014 года.

 В Крыму Владимир Путин провел пресс-конференцию, на которой акцентировал внимание, что после принятых к Конституции поправок они не коснуться полуострова, также не будут препятствовать занимать высокие посты и должности представителям государственных органов, так как на них эти изменения не будут распространяться.

 Президент России высказал надежду, что строителей Крымского моста будут ждать еще много крупных проектов по возведению объектов, где они смогут реализовать свой потенциал и не остаться без работы. Награждение всех строителей, которые принимали участие в процессе, прошло в музее «Константиновская батарея».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: