Спорт / 18 август 2019

Межполовой бой: как отреагировал на это заявление глава UFC

UFC Дэйна Уайт На фото: Дэйна Уайт 


 Нынешний руководитель UFC Дэйна Уайт подверг критике предложение именитого чемпиона выйти на ринг для боя с женщиной. Данное предложение озвучил Генри Сехудо, победитель боев в разных категориях.

Представители известного спортивного клуба дали комментарий поведению Уайта:

Это плохая новость. Странно, что он так себя повел. В межполовых боях нет ничего зазорного. Если противники хотят выйти на ринг, то почему бы и нет.

Прессе стало известно, что нынешняя чемпионка Валентина Шевченко, выступающая в той же категории, что и Генри Сехудо, уже дала свое согласие на участие в подобном бое. Между тем, в речи Уайта звучало нескрываемое недоумение. Любитель экспериментов свое предложение обосновал тем, что он желает стать первым в истории чемпионом таких женско-мужских боев.

Валентина, в свою очередь, будучи гостьей на известном шоу, предупредила 32-летнего бойца: «Будь осторожен со своими желаниями». Судя по ее словам, она настроена серьезно и титулованного чемпиона не боится.

Валентине Шевченко нет равных в странах бывшего Советского Союза. На ее счету 18 побед. Генри Сехудо является одним из четверых бойцов, сумевших получить титулы в двух разных весовых категориях. Очень интересно, чем закончится этот бой, если он состоится.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: