Спорт / 20 август 2019

Новым тренером ФК «Енисей» стал Юрий Газзаев

Новым тренером ФК «Енисей» стал Юрий Газзаев На фото: Юрий Газзаев.

   В ФК «Енисей» произошли серьезные кадровые перестановки. Отныне футбольный клуб из Красноярска возглавляет Юрий Газзаев – об этом стало известно из официального заявления пресс-службы команды.

Ранее на посту главного тренера находился Александр Алексеев. Как-то серьезно проявить себя в работе с «Енисеем» специалист не успел – он возглавил клуб в июне. Подчеркивается, что Алексеев команду не покидает. Он останется в тренерском штабе, но уже на другой должности.

Напомним, что до этого Юрий Газзаев уже работал в красноярском клубе. На тот момент ему отводилась должность тренера-консультанта. Специалист неплохо зарекомендовал себя в других командах. Самый большой успех в его тренерской карьере – работа с ФК «Волгарь». С данным клубом в 2015-м году Газзаев завоевал Кубок ФНЛ. В его активе также «бронза» в чемпионате Футбольной национальной лиги. Среди других команд, которые ранее возглавлял новоназначенный тренер «Енисея», выделим «Крылья Советов», «Шинник» и т.д.

Что касается положения дел в чемпионате, то дела у красноярского клуба идут не лучшим образом. В текущий момент команда пребывает на предпоследнем месте из двадцати участников. В ее активе лишь 6 очков. За восемь туров «Енисей» смог выиграть только один матч, одержав победу в первом туре над клубом «Текстильщик» (Иваново) с минимальным преимуществом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: