Спорт / 09 август 2019

Сегодня старт премьер-лиги Англии

Сегодня старт премьер-лиги Англии 

Футбольные фанаты ждут начала АПЛ. Кто же станет победителем? Интрига сохраняется каждую минуту. «Ливерпуль», «Манчестер», а может «Тоттенхем» или «Челси»? Какой финал ждут футбольные команды?

Сегодня «Ливерпуль» положит начало АПЛ. Матч состоится в 22.00 по МСК.

Номинант на победу в этом турнире вряд ли будет отличаться от предыдущих развитий событий. Ясно только одно, что Лига 2019-20 года обещает быть интересной. Подопечные Хосе Гвардиолы и Юргена Клоппа остаются главными претендентами на победу.

Специалисты отмечают, что в этом году состязание будет очень сложным. Каждая из команд планирует набрать максимальное количество очков и одержать победу в Лиге чемпионов. Прошлый сезон покорили себе «Ливерпуль», красные показали отличный результат своим соперникам. «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» устроили настоящий поединок, оставив конкурентов очень далеко по количеству набранных очков.

Также ходят слухи, что игрок «Манчестера» Лерой Сане, полузащитник, о возможном его трансфере в «Баварию». Это будет незначительная потеря для команды, на скамейке запасных достаточное количество годной замены. «Манюнайтед» недавно потратил 87 миллионов американских президентов, за Гарри Магуайара, который теперь будет играть на стороне «красно-белых». Также Аарон Биссака, молодой защитник, стоимость которого составляла 55 миллионов евро.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: