Спорт / 30 июль 2019

«Невозможно построить за неделю аэропорт»,- слова главного тренера «Интер»

Антонио Конте на фото:Антонио Конте

На пресс-конференции перед матчем, Антонио Конте, поделился с журналистами своими планами на будущее команды.

«Отталкиваясь от своего большого опыта в «Челси», точно могу сказать, что в новом сезоне я смогу поднять команду вверх по турнирной таблице. Смело поборемся с «Ювентус», пока еще одной из сильнейших команд Италии. «Наполи» сможем дать достойный отпор, но для этого мне нужно время, которого катастрофически не хватает.

Игроки перешли на усиленный режим тренировок, занимаемся в два раза больше обычного. Перед нами стоит задача завоевать кубок Италии. Касаемо Лиги Чемпионов, так у меня на нее совсем другие планы. Выйти в одну восьмую это обязательно, ну а дальше будем смотреть по ситуации, если смысл бороться, растрачивая все силы, или этот сезон послужит нам опытом, которого не хватает игрокам.

Я не смогу построить аэропорт за неделю, даже если мне дадут огромную кучу денег и миллионы возможности. Для этого нужно тщательная подготовка, расчеты, специалисты должны проанализировать грунт. Вот так и с футболом, у нас есть много талантливых игроков, в принципе по бумагам мы должны легко обыгрывать «Барселону», но этого не происходит. Нужно направить все таланты в единое русло. Команда должна стать единым целым, не взирая ни на что. Вот именно в этот момент мы начнем забивать голы и выигрывать матчи»,- заявил главный тренер «Интер».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: